Ваш город Екатеринбург?
Да
Вступить в клуб

Кто лучше гоняет по снегу: гонщики из Екатеринбурга или Тюмени?!

Кто лучше гоняет по снегу: гонщики из Екатеринбурга или Тюмени?! 7 марта любители скорости и автомобилей закрыли зимний сезон финальным ралли «Снежный вихрь — 2020». На трассе встретились 88 пилотов.

Погода внесла свои коррективы! Из-за снежно-грязного дорожного покрытия в финале «Снежного вихря» было большое количество неисправностей. Но многие пилоты даже не замечали, что с их автомобилями что-то не так.

«Зарубиться» с екатеринбургскими лидерами приехали 11 сильных пилотов из Тюмени.

Тюменец Василий Проскуряков победил в категориях «Тюнинг» и «Спорт», Руслан Худатов занял первое место в классе «Спорт».

Свердловчане Александр Чеканин, Дмитрий Викторов и Никита Кутузов обошли гостей в категориях «Стандарт», «Стандарт Классика» и «Классика».

Большое количество участников и сложная трасса затянули гонку: последние заезды проходили в темноте! Задача пилотов стала сложнее! Но никаких серьезных происшествий не произошло, участники настоящие профессионалы!